Кухни на заказ в кредит - живем комфортно уже сегодня! 01.04.2016

Кухни на заказ в кредит - живем комфортно уже сегодня!


Для того, чтобы купить кухню в кредит достаточно выбрать уже готовый вариант кухонного гарнитура и подать заявку на кредит непосредственно в нашем магазине. Ответ приходит от банка очень быстро. Оформив таким образом кредитное соглашение с банком, можно произвести покупку кухни.

Кроме этого, возможна покупка в кредит кухни на заказ, ведь это поможет приобрести именно тот вариант кухни, который конкретно спроектирован под ваше кухонное помещение, учитывая размещение необходимой встроенной техники и размеры комнаты.

Кухня на заказ это прекрасная возможность самому выбрать цвет и её дизайн, а также фурнитуру и аксессуары, от качества которых зависит не только удобство пользования кухней, но и долговременность её эксплуатации.

Для приобретения кухни в кредит необходимо согласовать её проект, и после расчета стоимости и сроков изготовления, с готовыми документами обратиться к нашему кредитному специалисту. Возможность получения кредита будет рассмотрена в течение короткого срока.

На ваш выбор программы с различными сроками погашения и первоначальными взносами. Мы уверены что вы найдете наилучший для вас вариант!


Возврат к списку