Кухни в стиле модерн - кухни для тех, кто шагает в ногу со временем! 19.03.2016

Кухни в стиле модерн - кухни для тех, кто шагает в ногу со временем!


Дизайн интерьера кухни принято разделять на классический и современный стиль. У каждого есть свои почитатели, но что делать, если нравятся и романтический классицизм, и функциональный хай-тек, минимализм?

Отличный вариант – можно оформить дизайн кухни в стиле модерн, точнее в его современной стилизации без вычурных  элементов прошлых столетий.

Сегодня кухни в стиле модерн выбирают люди, шагающие в ногу со временем, склонные к педантизму, основательности, любящие во всем порядок и удобство. Модерн вполне отвечает всем этим высоким требованиям.

Главный признак интерьера кухни модерн – плавные, изогнутые, формы и ассиметричные линии. Сглаженные углы, овальные ниши для бытовой техники, вдавленные дверцы отлично подходят, если подвергаются ремонту небольшие комнаты.

Владельцы обычных квартир! Возьмите на заметку: маленькие кухни  модерн – не только практичны, с ними помещение всегда получает удивительный модерновый шик.

Это вряд ли означает, что этот стиль приемлем лишь для обитателей  «каменных джунглей». Для загородных домов он также будет отличным интерьерным решением!

Возврат к списку