Фурнитура для нашей мебели. 18.02.2016

Фурнитура для нашей мебели.


От качества фурнитуры зависит не только срок службы, но и удобство при эксплуатации. Мы используем только качественную фурнитуру от ведущих брендов Европы!

При изготовлении кухонь мы часто используем крепёжную фурнитуру и механизмы австрийского производителя Blum. Это одна из ведущих фирм по производству мебельной фурнитуры. Миллионы людей уже оценили по достоинству кухни, оснащённые фурнитурой Blum - поверьте, равнодушными Вы не останетесь!

Итальянская компания INOXA широко используется нами для организации в кухонных гарнитурах различных систем для хранения, таких как бутылочниц и каруселей, сушек для посуды. Надежные выдвижные механизмы и многие другие аксессуары INOXA  сделают любую кухню более комфортной и современной.

Ну а в фурнитуре HETTICH сосредоточено десятки непревзойденных технологий для мебели любого типа . HETTICH - это инновационная и надежная фурнитура с внушительным сроком эксплуатации.

Использование в наших кухнях комплектующих таких брендов позволяет нам без опаски давать гарантию 5 лет на все наши изделия!

Возврат к списку